Стюарт Лоусон. Лидерство
В рамках проекта "Совет директоров" опубликовано первое интервью. На наши вопросы отвечал Стюарт Лоусон. Общалась с ним Ольга.
Ниже привожу впечатления Ольги по поводу интервью.
Брать интервью у Стюарта Лоусона, Председателя Правления Банка “Союз”, было для меня большим интеллектуальным удовольствием. Этот известный и успешный человек очень прост в общении, замечает главное и говорит о важном в глобальном смысле этого слова. Стюарт очень конкретен в действиях и словах. В его отношении к людям видна искренность и та самая целостность, о которой он говорит в интервью. Целостность по отношению к миру, себе и людям, которая проявляется в том, чтобы быть честным, открытым, видеть самую суть вещей.
Мне очень импонирует его концепция лидерства: мотивировать людей расти, быть лучше. Его подход к бизнесу безусловно результативен и эффективен, что подтверждено результатами его действий. Уверена, что все, чем поделился Стюарт Лоусон в своем интервью, будет не только интересно, но и полезно любому человеку, стремящемуся быть успешным во всех сферах жизни.
Интервью со Стюартом Лоусоном на сайте Совет директоров
Опубликовано 23 августа 2007, 18:01 в Совет директоров
Предыдущая статья: Бенчмаркинг при разработке стратегии
Следующая статья: Вопрос по поводу планирования
По теме:
Опубликовано интервью с Роем Лэнгмейдом
Рой Лэнгмейд. Интервью состоялась
Рой Лэнгмейд - живая легенда для рисерчеров
Стартовал проект Совет Директоров






